Издавна существует поверье, что есть несколько миров: тот, в котором живем мы, и подземный. Они не соприкасаются, но и бывают исключения. Однажды на Северном полюсе был сделан снимок, на котором изображено отверстие в планете. Ученые утверждают, что это некий «портал» в параллельный мир. Они уверены, что инопланетяне, которые прилетали на нашу планету уже давно, поняли, что жизнь лучше внутри планеты, поэтому и пользуются похожими порталами и живут там. Если действительно спутник смог сфотографировать отверстие в планете, то из чего же состоит внутренняя часть планеты?

До сих пор считалось, что планета состоит из трех слоев: земная кора, мантия (предположительно магма), ядро (магма или сжатый газ). Эти данные – только предположение, так как в современном мире еще нет таких установок, которые смогли бы пробурить планету насквозь и посмотреть ее содержание на самом деле. Может, планета внутри полая, и другая цивилизация может действительно жить там? Эту теорию поддерживали и поддерживают писатели-фантасты, но скептики все же утверждают, что жизнь внутри планеты – это миф.

Еще во время войны были построены специальные бункеры, которые могут обеспечить безопасность миллионам людей. Бункер «Таганский» мог вместить в себя более 3 тыс. человек. Его площадь больше 7 тыс. квадратных километров. В связи с тем, что бункеры расположены под землей, в то время никто не задумывался о негативном подземном влиянии. Породы на глубине в своем составе имеют радиоактивные элементы, которые способны не только влиять на здоровье человека, вызывая раковые опухоли, но также вызывали преждевременное старение.

Однажды для испытания одной из пещер были отобраны военные, которые должны были прожить некоторое время под землей. Через некоторое время эти люди стали сообщать о том, что их посещают внеземные существа и предлагают им переселиться в их город. После окончания опыта была собрана группа, которая должна была вывести этих людей из пещеры. По возвращении участники группы сообщили о том, что из трех человек, участвовавших в испытании, был найден только один, и тот находился в глубочайшей депрессии. Остальных двух человек так и не нашли. Быть может, их забрали в свой город существа, которые живут под землей?

Еще одна история кажется более невероятной и пугающей. Однажды молодой парень возвращался домой по известному ему пути, но вдруг из-под ног начала уходить земля, и парень провалился. Ему показалось, что он попал в какой-то ров, и попытался вылезти, но ничего не получилось. Вдруг он заметил, что он попал вовсе не в ров, а в какое-то помещение с вырубленными вручную ступеньками. Молодой человек выбрался и при первой же возможности рассказал о произошедшем своим близким. Через некоторое время он сознался, что его напугало не падение, а помещение, в котором он очутился.

Оказалось, что в древние времена в этой пещере жили люди, которые никогда не выходили на поверхность. Многие считали, что температура тела тех людей была понижена настолько, что кожа на ощупь была холодной.

Данилово озеро уже давно считается не случайным, а действительно необъяснимым появлением существ. Вода этого озера имеет способность создавать воронки даже в безветренную погоду. Удивительно еще и то, что люди, живущие недалеко от этого озера, очень часто видят необычных существ, похожих на водяных, очень высоких людей. Ученые уверены, что под землей действительно существует пустота, но определить ее образование не удается.

Малебка является одной из местностей загадочного происхождения. Оказалось, что эта местность под землей усеяна тоннелями. В одном из помещений был обнаружен деревянный водопровод, которому несколько веков. Ученые уверены, что планета вся усеяна тоннелями, которые соединяют материки. Только еще неизвестно, для чего были они предназначены. Может быть, это пути для сверхскоростных машин?

В Башкирии была обнаружена так называемая карта «3D», созданная по неизвестным нам технологиям. Интересно то, что при наложении на карту Башкирии изображения с найденной плиты обнаружено стопроцентное совпадение. Теперь ученые уверены, что прародители человечества до сих пор находятся на планете, только живут они в другом мире, возможно, даже под землей. Эта карта показывает не только наземную часть планеты, но и подземную.

Эта информация засекречена, именно поэтому эта карта была скрыта от лишних глаз. Даже если порталы, миры и существуют, то будьте уверены, они охраняются очень тщательно и не только с нашей стороны.