чем может столкнуться человек, в начальный один завидевший представителей внеземных цивилизаций.Гуманоиды с планеты Престол, система Сириус А, созвездие Большущего Пса: рост — 1,6 метра, кожа оливково-желтоватого цвета. На котелке нет волос, все гуманоиды лысые. Почитаются древнейшей расой в нашей галактике. Изображают основными Кураторами Земли, отвечают за сохранность и безопасность человечества, входят в Галактическую Коалицию, сотрудничают со многими цивилизациями галактики. Биоэнергия мощная, белокипенного спектра.
Рисунок гуманоида-сириусянина из систематизации Ж. Перейры(слева), здесь цвет кожи зеленоватый, во времена полётов нередко носят васильковые блещущие обтягивающие комбинезоны. Справа — рисунок гуманоида-сириусянина из уфологической литературы 1980-х годов.
Два облика околопланетных малых кораблей устаревших модификаций, какими сириусяне пользовались ранее не одну сотню лет. На корпусе кораблей видны не антенны, а лаудисы — энергонагнетательные устройства. Нынешние корабли более модернизированные.
Околопланетный нынешний корабль сириусян в посадочном положении, использует луч-лифт, временами может садиться на 4 опоры. Длина — 25 метров, диаметр — 4 метра, экипаж — 3 гуманоида.
Гуманоиды-сириусяне с планеты Дзингия, система Сириус А: кожа бледно-зелёноватого цвета, рост — 1,5 метра, одеты в тёмные обливающие комбинезоны. Дисковидный аппарат серебристого цвета, диаметр — 30 метров, посадочное поза — не касаясь земли, экипаж — 6 гуманоидов.
Один-одинехонек из представителей молодых сириусянских рас(восточного субъекта)с узким разрезом глаз. Зрачки способны сужаться, будто у кошки.
Кроме того, гуманоиды с системы Сириус А описываются в других источниках будто многомерные и возвышенные(возвышеннее 2-х метров)высокоэнергетичные существа, какие обитают уже не в плотном мире, а в пространствах с мерностью +5, +6, +7, то есть они уже добились уровня бого-человека. Это самые длиннейшие представители системы Сириус А, в коей существует бессчетно обитаемых планет.
Гуманоиды с планеты Урус(«Ур» — свет), созвездие Орион: рост близ 2 метров, тела ладные, на руках по три перста. Биоэнергия белокипенная с сиреневым, золотистым дополнением. Носят филигранные серебристые комбинезоны универсального направления с капюшонами. С помощью информационно-проводящих костюмов происходит управление кораблей и всех систем защиты.
Портрет уруса: кожа ясная, жиже — с нюансами, зрачки широких глаз бывают сужеными, рыла всегдашне открыты — гуманоиды ввек не скрывают собственный лик. Общение телепатическое. Входят в Коалицию, глядят к второстепенным Кураторам Земли(группа Кураторов). Отвечают за центральные регионы России.
Космические корабли урусов универсального направления, ввек не совершают посадку на землю, они полиморфные — габариты и конфигурации меняются, пульта управления внутри нет, управляются насильно мысли.
Гуманоид-гермафродит с планеты Тиауба, созвездие Большущего Пса. Пришельцы имеют свои базы в системе Сириуса А. Поскольку они дробные гости на Сириусе, их также можно отнести к сириусянам. Это один-одинехонек из субъектов «нордов»: рост — близ 2-2,5 метров, бельма бирюзовые, миндалевидные, кожа ясная, волосы соломенного цвета. Тело плотски раскрученное.


Зависание корабля урусов в посадочном положении и перемещение гуманоида. Предместье Твери, лето 1991 г.Гуманоиды с планеты Тиауба курируют всех экстрасенсов-целителей на Земле. Отвечают за экстрасенсорные дольние школы. На Землю прилетают и работают совместно с тронцами и иными расами сириусян, формируют смешанные команды.
Гуманоиды облачаются в обтягивающие комбинезоны, на ногах дробно носят краткие полусапожки, а в районе талии носят машистый пояс бронзового цвета, какой выполняет бездна функций — управляет кораблём, выставляет защитное поле, дематериализует предметы. Башка и десницы всегдашне разинутые(дышат нашим духом). Биоэнергия белокипенного спектра, мощная.


Применение нейтрализующего(защитного)луча гуманоидами-сириусянами во времена задушевной встречи. Луч выпускается из универсального пояса


Корабль «нордических» сириусянОколопланетный небольшой корабль: диаметр — 26 метров, экипаж — три гуманоида, совершает посадку на землю на 4 опоры. В кабине управления открывается сквозистое обзорное окно. Для бойкой высадки из аппарата на землю может применяться луч-лифт жёлтого цвета.


Сферический аппарат сириусянЛетающие «тарелки» и шары выпускаются из больших кораблей-маток сигаровидной формы.Уфолог-исследователь Павел Хайлов, особенно для сайта «Мир тайн»Иные статьи по теме:


Корабли субтехногенных высокоразвитых цивилизаций




Маскировка кораблей пришельцев вблизи Земли




Типы НЛО по происхождению