Вопросы есть, а ответов нет. Многие современные люди, задают себе три вопроса. Первый. «Откуда и как появился человек?». Второй. «Существуют или может быть существовали иные, более развитые цивилизации?». Третий. «Существуют ли потусторонний мир и материален ли он?».

Ответ на первый вопрос, человек пытается найти на протяжении многих веков. На данный момент существует три основных версии происхождения человека.

Первое. Человека создал Бог. Второе. Человек произошел в результате эволюции. Согласно этой версии прародителями современного человека, являются обезьяны. Третье. Человек появился на территории планеты земля с другой планеты или Вселенной. После своего появления человек потерял большее количество своих знаний и умений. И в результате этого, начал свою историю заново.

Но каждая гипотеза имеет факты, которые не только подтверждают данное мнение, но и опровергают.

При детальном рассмотрении и анализе всех этих теорий, можно отыскать несколько аспектов, которые не имеют логического объяснения. Соответственно, это и опровергает ту или иную гипотезу.

Ответ на второй вопрос «О существовании иных цивилизаций» лежит на «поверхности» но при этом, человек не имеет возможности найти достоверный ответ на те, или иные факты. Все, что можно сказать, по этому поводу, это просто констатировать факт: «да, иные цивилизации существовали и существуют в наше время». Но вот найти ответы на такие вопросы как: «Враждебны ли они человечеству?», «Где и когда они существовали?» и «Существуют ли иные цивилизации в современном мире?» - человечество не может.

Точно такая же картина вырисовывается и с ответами на третий вопрос.

Таким образом, для того, чтобы действительно «подобраться» к ответу на данные вопросы, человеку необходимо делать ежедневные анализы всех существующих доказательств той или иной теории. Кроме этого, необходимо постоянно следить за появлением новых фактов и доказательств какой-то определенной теории. Соответственно, при рассмотрении и наложении одних данных на другие и при сравнительном анализе всех доказательств, можно будет дать однозначный ответ на все эти вопросы.